Seiten mit den meisten Kategorien
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Unten werden bis zu 100 Ergebnisse im Bereich 51 bis 150 angezeigt.
- Mahnmal; Zoltan Székessy (3 Kategorien)
- Ohne Titel; Heinz Mack (3 Kategorien)
- Viersener Energiebündel; Ernst Eichler (3 Kategorien)
- New Star; Mark di Suvero (3 Kategorien)
- Pietà; Will Brüll (3 Kategorien)
- Keil-Stück; Wilfried Hagebölling (2 Kategorien)
- Ohne Titel; Inge Jastram (2 Kategorien)
- Die Vasen; Norbert Radermacher (2 Kategorien)
- Ein Blatt im Wind; Pipilotti Rist (2 Kategorien)
- Songs of Hope; Sebastian Gräfe (2 Kategorien)
- Zur Theorie der Gedanken; Adib Fricke (2 Kategorien)
- Kunst am Bau; Susanne Stövhase/Wieland Bauder (2 Kategorien)
- Mind the Gap; Twin Gabriel (2 Kategorien)
- Auf dem Hinweg; Anne Lorenz (2 Kategorien)
- Farbe und Licht, elementar; Helga Franz (2 Kategorien)
- Wasser als Konzept; Helga Franz (2 Kategorien)
- Kammer im Kunstwerk; Denis Pondruel (2 Kategorien)
- Leitung & Linie; Veronike Hinsberg, Olf Kreisel (2 Kategorien)
- No agreement today, no agreement tomorrow; Andreas M. Kaufmann (2 Kategorien)
- Blitze; Gunda Förster (2 Kategorien)
- Das Firmament der Dinge; Kurt Buchwald (2 Kategorien)
- Schwingung und Welle; Victor Bonato (2 Kategorien)
- Kein GELD; Stephan Kurr (2 Kategorien)
- Mann im Bad; Elisabeth Brockmann (2 Kategorien)
- Ohne Titel; Ingo Vetter (2 Kategorien)
- CUT; Heike Weber (2 Kategorien)
- Redezeit; Andreas Sachsenmaier (2 Kategorien)
- Ein Fall von Gesetzmäßigkeit; Victor Bonato (2 Kategorien)
- Spazierengehen; Hans Hs Winkler (2 Kategorien)
- Through the Looking Glass; Ute Lindner (2 Kategorien)
- Heilsteine, Smaragd 9:1; Karin Sander (2 Kategorien)
- Zusammenhalt, Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- (The Beatles) in Hamburg; Jorn Ebner (2 Kategorien)
- Übergang zur Untergrundbahn; Susanne Ahner (2 Kategorien)
- PANORAMA imaginär; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Circular / Wake; Corinna Rosteck (2 Kategorien)
- Ringrotsiebzehngrad; Manfred Müller (2 Kategorien)
- Rœhren:der Hirsch, Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Faulbrunnen; Pfelder (2 Kategorien)
- Stein, Papier, Schere; Thorsten Goldberg (2 Kategorien)
- Globus; Heike Weber (2 Kategorien)
- Kaninchenfeld; Karla Sachse (2 Kategorien)
- Adler:anamorph, Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Blümerant; MSK7 (2 Kategorien)
- Polarsternrohr alpha UMi; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Gänsefüßchen; Kirsten Kaiser (2 Kategorien)
- Utopia; Heike Weber (2 Kategorien)
- Innenhaut~aussenhaut; Josefine Günschel (2 Kategorien)
- Kinder fliegen ohne Lizenz; Erika Klagge (2 Kategorien)
- Ohne Titel; Jim Avignon (2 Kategorien)
- Camouflage; Olaf Nicolai (2 Kategorien)
- Reflected Ministry, Thorsten Goldberg (2 Kategorien)
- Die demokratische Sozialisation des kreativen Lasters; Ulrich Genth/Heike Mutter (2 Kategorien)
- Eine gemeinsame Bewegung; Stephan Kurr (2 Kategorien)
- Spektralsymphonie der Elemente; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Gedenktafel Jüdische Synagoge Dülken; Stefan Kaiser (2 Kategorien)
- WALLFAHRT; Pfelder (2 Kategorien)
- Jungbrunnen; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Zwei Findlinge in Bewegung; Margund Smolka (2 Kategorien)
- Kunsttransport; Pfelder (2 Kategorien)
- ... höher, weiter, ein Erweiterungsbau; Stephan Kurr (2 Kategorien)
- Aus Land; Karin Rosenberg (2 Kategorien)
- Übergang – Nähe und Distanz; Heike Ponwitz (2 Kategorien)
- POLLUX; Elisabeth Brockmann (2 Kategorien)
- Connected, Curtain; Heike Weber (2 Kategorien)
- Glück; Elisabeth Brockmann (2 Kategorien)
- Weiß 104; Victor Kégli, Filomeno Fusco (2 Kategorien)
- Leuchtfeuer; Ulrike Mohr (2 Kategorien)
- Ahnungslos 98/04; Eberhard Bosslet (2 Kategorien)
- Gärturm-Rotationsreaktor; Eberhard Bosslet (2 Kategorien)
- Camoupax; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Reflexionswand; Olaf Metzel (2 Kategorien)
- Die große Rede; Dragan Lovrinoviç (2 Kategorien)
- Einschlüsse; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Gedenktafel Jüdische Synagoge Süchteln; Stefan Kaiser (2 Kategorien)
- Wachstum; Stephan Kurr (2 Kategorien)
- Zwei Läufer; Andrea Böning (2 Kategorien)
- Money-Penny; Anja Jensen (2 Kategorien)
- Autist BAB9; Eberhard Bosslet (2 Kategorien)
- Pagode; Ralf Werner (2 Kategorien)
- Sandbank; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Goldener Schnitt durch Berlin; p.t.t.red (2 Kategorien)
- Un folded sites; Ruth Hommelsheim (2 Kategorien)
- Hœhere Instanzen; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Licht auf alle Sinne!; Helga Franz (2 Kategorien)
- Air Borne; Stefan Krüskemper (2 Kategorien)
- Selbstähnlich; Susanne Lorenz (2 Kategorien)
- Freiland; Pfelder (2 Kategorien)
- Swarm; Corinna Rosteck (2 Kategorien)
- Venus von Minden; Roland Fuhrmann (2 Kategorien)
- Inselwachstum; Eberhard Bosslet (2 Kategorien)
- Klafter; Sebastian Böhm/Werner Müller (2 Kategorien)
- Ohne Titel; Per Kirkeby (2 Kategorien)
- Reformierung VI; Eberhard Bosslet (2 Kategorien)
- Spreebubbles; Susken Rosenthal (2 Kategorien)
- Gedenktafel Jüdische Synagoge Viersen; Stefan Kaiser (2 Kategorien)
- Heliport Gerisch-Park; Res Ingold (2 Kategorien)
- Wahre Geschichten; Gabriele Basch (2 Kategorien)
- 12 Häuser; Stephan Kurr (2 Kategorien)
- Autokino; Stefan Sous (2 Kategorien)