Seiten mit den meisten Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Unten werden bis zu 417 Ergebnisse im Bereich 51 bis 467 angezeigt.
- Freiland; Pfelder (14 Bearbeitungen)
- No agreement today, no agreement tomorrow; Andreas M. Kaufmann (14 Bearbeitungen)
- Viersener Vierling; Friedrich Werthmann (14 Bearbeitungen)
- Norbert Radermacher (14 Bearbeitungen)
- Auf dem Damm; Eberhard Bosslet (14 Bearbeitungen)
- Große Stehende; Maria Lehnen (14 Bearbeitungen)
- Kunst im Krankenhaus (14 Bearbeitungen)
- Zwischenablage (13 Bearbeitungen)
- Viersen Violett; Manuel Franke (13 Bearbeitungen)
- BALZ; Pfelder (13 Bearbeitungen)
- Kunsttransport; Pfelder (13 Bearbeitungen)
- Figurengruppe; Christel Lechner (13 Bearbeitungen)
- Mondgesichter; Franz Maas (13 Bearbeitungen)
- Optimus II; Günter Haese (13 Bearbeitungen)
- DANCEFLOOR; Pfelder (13 Bearbeitungen)
- Knabe auf der Mauer; Bruno Unkhoff (13 Bearbeitungen)
- Marzahner Promenade (12 Bearbeitungen)
- Air Borne; Stefan Krüskemper (12 Bearbeitungen)
- Links (12 Bearbeitungen)
- Stadtsäule Letmathe; Frank Haase (12 Bearbeitungen)
- Anja Jensen (12 Bearbeitungen)
- Grenzgängerhäuschen; Stephan Kurr (12 Bearbeitungen)
- Unbespielbar; Wolfgang Bretter (12 Bearbeitungen)
- Wolfgang Rüppel (12 Bearbeitungen)
- Die vier Winde; Kurt Sandweg (12 Bearbeitungen)
- Tony Cragg (12 Bearbeitungen)
- Eberhard Bosslet (12 Bearbeitungen)
- Brunnen; Erwin Heerich (12 Bearbeitungen)
- Deutscher; Twin Gabriel (12 Bearbeitungen)
- Einschlüsse; Roland Fuhrmann (12 Bearbeitungen)
- Heike Weber (12 Bearbeitungen)
- Pietà; Will Brüll (12 Bearbeitungen)
- Tätige Liebe; Ruth Kaiser (11 Bearbeitungen)
- Das Bild das wir haben; Stephan Kurr (11 Bearbeitungen)
- Blitze; Gunda Förster (11 Bearbeitungen)
- Raumzirkulation; Will Brüll (11 Bearbeitungen)
- Jüngling; Will Brüll (11 Bearbeitungen)
- Die Münster-Coerde Drehung; Christian Hasucha (11 Bearbeitungen)
- Goldener Schnitt durch Berlin; p.t.t.red (11 Bearbeitungen)
- Loderndes Feuer (Eligius Denkmal); Franz Dommers (11 Bearbeitungen)
- Tien Anton; Hubert Löneke (11 Bearbeitungen)
- Gerisch-Stiftung Neumünster (11 Bearbeitungen)
- Schwingung und Welle; Victor Bonato (10 Bearbeitungen)
- *Viersen Georeferenzierung (10 Bearbeitungen)
- 24 kt; Thorsten Goldberg (10 Bearbeitungen)
- WALLFAHRT; Pfelder (10 Bearbeitungen)
- Remigiusbrunnen; Gernot Rumpf (10 Bearbeitungen)
- Erwin Heerich (10 Bearbeitungen)
- Smart systems; Josefine Günschel (10 Bearbeitungen)
- Will Brüll (10 Bearbeitungen)
- Ulrike Mohr (10 Bearbeitungen)
- Reflexionswand; Olaf Metzel (10 Bearbeitungen)
- Grenzwippe; Sebastian Böhm/Werner Müller (10 Bearbeitungen)
- (The Beatles) in Hamburg; Jorn Ebner (10 Bearbeitungen)
- Werner Müller (10 Bearbeitungen)
- Wachstum; Stephan Kurr (10 Bearbeitungen)
- Große Musikharfe; Will Brüll (10 Bearbeitungen)
- Andreas M. Kaufmann (9 Bearbeitungen)
- Ein Fall von Gesetzmäßigkeit; Victor Bonato (9 Bearbeitungen)
- Spielende Kinder; Jürgen Suberg (9 Bearbeitungen)
- Zoltan Székessy (9 Bearbeitungen)
- Circular / Wake; Corinna Rosteck (9 Bearbeitungen)
- Susanne Lorenz (9 Bearbeitungen)
- Faulbrunnen; Pfelder (9 Bearbeitungen)
- Klafter II; Sebastian Böhm/Werner Müller (9 Bearbeitungen)
- Durchbrochene Säule; Christoph Krane (9 Bearbeitungen)
- Fritz Behn (9 Bearbeitungen)
- Jakob kämpft mit dem Engel; Bonifatius Stirnberg (9 Bearbeitungen)
- Auke de Vries (9 Bearbeitungen)
- Die Vasen; Norbert Radermacher (9 Bearbeitungen)
- Klafter; Sebastian Böhm/Werner Müller (9 Bearbeitungen)
- Stefan Kaiser (9 Bearbeitungen)
- Reflected Ministry, Thorsten Goldberg (9 Bearbeitungen)
- Inge Jastram (9 Bearbeitungen)
- Wasserstele; Planungsgemeinschaft für neue Formen der Umwelt (9 Bearbeitungen)
- Gelandet; Auke de Vries (9 Bearbeitungen)
- Jorn Ebner (8 Bearbeitungen)
- Die große Rede; Dragan Lovrinoviç (8 Bearbeitungen)
- Martforschung; Oliver Oefelein (8 Bearbeitungen)
- Margund Smolka (8 Bearbeitungen)
- Kontakt; Erika Klagge (8 Bearbeitungen)
- Susanne Stövhase (8 Bearbeitungen)
- Mona Babl (8 Bearbeitungen)
- MSK7 (8 Bearbeitungen)
- Treibender Rhythmus; Roland Fuhrmann (8 Bearbeitungen)
- Thomas Klegin (8 Bearbeitungen)
- Jörg Schlinke (8 Bearbeitungen)
- Reformierung VI; Eberhard Bosslet (8 Bearbeitungen)
- Handelundwandel; Erika Klagge (8 Bearbeitungen)
- Christine Berndt (8 Bearbeitungen)
- Universitätsbibliothek; Thomas Ruff (8 Bearbeitungen)
- New Star; Mark di Suvero (8 Bearbeitungen)
- Harald Kröner (8 Bearbeitungen)
- ... höher, weiter, ein Erweiterungsbau; Stephan Kurr (7 Bearbeitungen)
- Sebastian Gräfe (7 Bearbeitungen)
- Kunst am Bau; Susanne Stövhase/Wieland Bauder (7 Bearbeitungen)
- Roberto Matta (7 Bearbeitungen)
- Position im Schwerpunkt; Wolfgang Nestler (7 Bearbeitungen)
- Rolf Lieberknecht (7 Bearbeitungen)
- Wolfgang Bretter (7 Bearbeitungen)
- Kati Gausmann (7 Bearbeitungen)
- Stefan Sous (7 Bearbeitungen)
- Kinder fliegen ohne Lizenz; Erika Klagge (7 Bearbeitungen)
- Twin Gabriel (7 Bearbeitungen)
- Kopfbewegung; Josefine Günschel/Margund Smolka (7 Bearbeitungen)
- Wieland Bauder (7 Bearbeitungen)
- Thomas Ruff (7 Bearbeitungen)
- Money-Penny; Anja Jensen (7 Bearbeitungen)
- Burkard Blümlein (7 Bearbeitungen)
- Stefan Krüskemper (7 Bearbeitungen)
- Hubertus von der Goltz (6 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Laurens Goossens (6 Bearbeitungen)
- Schutzgebung; Will Brüll (6 Bearbeitungen)
- Frau mit Armen; Georg Ettl (6 Bearbeitungen)
- Windspiel; Rolf Lieberknecht (6 Bearbeitungen)
- Kaspar; Karl Horst Hödicke (6 Bearbeitungen)
- Oliver Störmer (6 Bearbeitungen)
- Stick ’n’ blast; Josefine Günschel (6 Bearbeitungen)
- Fotografie als Kunst im öffentlichen Raum (6 Bearbeitungen)
- Piercing; Inges Idee (6 Bearbeitungen)
- Corinna Rosteck (6 Bearbeitungen)
- Aus Land; Karin Rosenberg (6 Bearbeitungen)
- Belastung; Klaus Simon (6 Bearbeitungen)
- Drei Schafe; Franz Maas (6 Bearbeitungen)
- Zwischenbebauung IV; Carsten Gliese (6 Bearbeitungen)
- Lagerhaltung Marl; Eberhard Bosslet (6 Bearbeitungen)
- Werk Schaffen Erde …; Harald Kröner (6 Bearbeitungen)
- Nymphe; Roland Fuhrmann (6 Bearbeitungen)
- Schaukel; Jörg Schlinke (6 Bearbeitungen)
- Filomeno Fusco (6 Bearbeitungen)
- Stille Räder, kreisend; Wolfgang Robbe (6 Bearbeitungen)
- Bücherwürfel; Sabine Straub (6 Bearbeitungen)
- Holger Walter (6 Bearbeitungen)
- Passagère in vitro; Jürgen Stimpfig (6 Bearbeitungen)
- Pomona Zipser (6 Bearbeitungen)
- Venus von Minden; Roland Fuhrmann (6 Bearbeitungen)
- Veronike Hinsberg (6 Bearbeitungen)
- Ricarda Mieth (6 Bearbeitungen)
- Archive des Öffentlichen (6 Bearbeitungen)
- They read/Sie lesen; Ute Hörner, Mathias Antlfinger (5 Bearbeitungen)
- Heute; Christian Hasucha (5 Bearbeitungen)
- Karl-Henning Seemann (5 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Heinz Mack (5 Bearbeitungen)
- Figur; David D. Lauer (5 Bearbeitungen)
- Jürgen Stimpfig (5 Bearbeitungen)
- Abraum; Eberhard Bosslet (5 Bearbeitungen)
- Hier; Jörg Schlinke (5 Bearbeitungen)
- Karin Rosenberg (5 Bearbeitungen)
- Turm Wetterhahn und Windrose; Inge Mahn (5 Bearbeitungen)
- Bürger im Gespräch; Karl-Henning Seemann (5 Bearbeitungen)
- Erika Klagge (5 Bearbeitungen)
- IN OMNES PARTES; Roland Fuhrmann (5 Bearbeitungen)
- Bonifatius Stirnberg (5 Bearbeitungen)
- Öffnen - bauschen - fließen - lüften - gleiten - schließen; Veronike Hinsberg (5 Bearbeitungen)
- Max-Planck-Struktur; Roland Fuhrmann (5 Bearbeitungen)
- Ein Blatt im Wind; Pipilotti Rist (5 Bearbeitungen)
- Anja Vormann (5 Bearbeitungen)
- Adib Fricke (5 Bearbeitungen)
- Gedenktafel Jüdische Synagoge Süchteln; Stefan Kaiser (5 Bearbeitungen)
- Gärturm-Rotationsreaktor; Eberhard Bosslet (5 Bearbeitungen)
- China Daily; Wang Du (5 Bearbeitungen)
- Schneemann; Heike Weber (5 Bearbeitungen)
- Günter Haese (5 Bearbeitungen)
- Genius der Zeit; Zoltan Székessy (5 Bearbeitungen)
- Georg Ettl (5 Bearbeitungen)
- Sandbank; Roland Fuhrmann (5 Bearbeitungen)
- Altar auf dem Feld; Holger Walter (5 Bearbeitungen)
- Anja Sonnenburg (5 Bearbeitungen)
- Mark di Suvero (5 Bearbeitungen)
- La salle du monde - Bern; Raoul Marek (5 Bearbeitungen)
- Badeschiff; Susanne Lorenz (5 Bearbeitungen)
- Inges Idee (5 Bearbeitungen)
- Regenfänger Remagen; Eberhard Bosslet (5 Bearbeitungen)
- Renate Wolff (5 Bearbeitungen)
- Fokus; Sabine Straub (5 Bearbeitungen)
- Leo Müsch (5 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Gerhard Merz (5 Bearbeitungen)
- Victor Kégli (5 Bearbeitungen)
- Übergang zur Untergrundbahn; Susanne Ahner (5 Bearbeitungen)
- Das Firmament der Dinge; Kurt Buchwald (5 Bearbeitungen)
- Manuel Franke (5 Bearbeitungen)
- Im-Zwischen X In-Between; Thomas Klegin (5 Bearbeitungen)
- Pagode; Ralf Werner (5 Bearbeitungen)
- Taktfrequenzen; Sabine Straub (5 Bearbeitungen)
- Ringrotsiebzehngrad; Manfred Müller (5 Bearbeitungen)
- Gedenktafel Jüdische Synagoge Dülken; Stefan Kaiser (5 Bearbeitungen)
- Structure; Sol LeWitt (5 Bearbeitungen)
- Doppelgestirn; Reinhard Haverkamp (5 Bearbeitungen)
- Raoul Marek (5 Bearbeitungen)
- 17. Juni 1953; Wolfgang Rüppel (5 Bearbeitungen)
- Gotik; Jörg Schlinke (5 Bearbeitungen)
- DIALOG introspektiv, Roland Fuhrmann (5 Bearbeitungen)
- Cumulus 11.08; Thorsten Goldberg (5 Bearbeitungen)
- Autist BAB9; Eberhard Bosslet (5 Bearbeitungen)
- Gunnar Friel (5 Bearbeitungen)
- Zugunruhe; Karin Rosenberg (5 Bearbeitungen)
- Camoupax; Roland Fuhrmann (5 Bearbeitungen)
- Geist; Susanne Lorenz (5 Bearbeitungen)
- Carsten Gliese (4 Bearbeitungen)
- Gabriele Basch (4 Bearbeitungen)
- Heliport Gerisch-Park; Res Ingold (4 Bearbeitungen)
- Wasser-Fälle; Corinna Rosteck (4 Bearbeitungen)
- Ruth Hommelsheim (4 Bearbeitungen)
- Morphing; Sabine Straub (4 Bearbeitungen)
- Timm Ulrichs (4 Bearbeitungen)
- 12 Häuser; Stephan Kurr (4 Bearbeitungen)
- Jungbrunnen; Roland Fuhrmann (4 Bearbeitungen)
- Betonboote; Sibylle Hofter (4 Bearbeitungen)
- Treppenhaus; Stefan Kaiser (4 Bearbeitungen)
- Ulrich Genth (4 Bearbeitungen)
- Walter Womacka (4 Bearbeitungen)
- Spreebubbles; Susken Rosenthal (4 Bearbeitungen)
- Wörter und Unwörter des Jahres; Timm Ulrichs (4 Bearbeitungen)
- Entwurf für einen Bahnhof; Elisabeth Brockmann (4 Bearbeitungen)
- Weiß 104; Victor Kégli, Filomeno Fusco (4 Bearbeitungen)
- Johannes Peter Hölzinger (4 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Hans-Detlef Hennig (4 Bearbeitungen)
- Susanne Bayer (4 Bearbeitungen)
- Full House; Sabine Straub (4 Bearbeitungen)
- Victor Bonato (4 Bearbeitungen)
- Connected, Curtain; Heike Weber (4 Bearbeitungen)
- Kammer im Kunstwerk; Denis Pondruel (4 Bearbeitungen)
- Sol LeWitt (4 Bearbeitungen)
- Helga Franz (4 Bearbeitungen)
- Inselwachstum; Eberhard Bosslet (4 Bearbeitungen)
- Franz Maas (4 Bearbeitungen)
- HIRSCH ROT; María Linares (4 Bearbeitungen)
- Manfred Müller (4 Bearbeitungen)
- Micro - Macro; Susanne Bayer (4 Bearbeitungen)
- Skulptur; Erwin Heerich (4 Bearbeitungen)
- Oliver Oefelein (4 Bearbeitungen)
- Stein, Papier, Schere; Thorsten Goldberg (4 Bearbeitungen)
- Andrea Böning (4 Bearbeitungen)
- Hirsch; Jörg Schlinke (4 Bearbeitungen)
- Mind the Gap; Twin Gabriel (4 Bearbeitungen)
- Ornisonorium; Roland Fuhrmann (4 Bearbeitungen)
- Gänsefüßchen; Kirsten Kaiser (4 Bearbeitungen)
- Polarsternrohr alpha UMi; Roland Fuhrmann (4 Bearbeitungen)
- Freilegung; Roland Fuhrmann (4 Bearbeitungen)
- Wolfgang Robbe (4 Bearbeitungen)
- Ernst Eichler (4 Bearbeitungen)
- Gedenktafel Jüdische Synagoge Viersen; Stefan Kaiser (4 Bearbeitungen)
- María Linares (4 Bearbeitungen)
- Wolkenwandeln; Sebastian Gräfe (4 Bearbeitungen)
- QUIVID; Adib Fricke (4 Bearbeitungen)
- Wächter der Kinder; Anatol Herzfeld (4 Bearbeitungen)
- Gerhard Merz (4 Bearbeitungen)
- Camouflage; Olaf Nicolai (4 Bearbeitungen)
- Anna Borgman, Candy Lenk (4 Bearbeitungen)
- TRIPTYCHON FÜR DUISBURG; Elisabeth Brockmann (4 Bearbeitungen)
- Arbeit für das Glück des Menschen; Walter Womacka (4 Bearbeitungen)
- Ahnungslos 98/04; Eberhard Bosslet (4 Bearbeitungen)
- Karla Sachse (4 Bearbeitungen)
- Norbert Kricke (4 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Pomona Zipser (4 Bearbeitungen)
- Adler:anamorph, Roland Fuhrmann (4 Bearbeitungen)
- Anne Lorenz (4 Bearbeitungen)
- Kaninchenfeld; Karla Sachse (4 Bearbeitungen)
- Zur Theorie der Gedanken; Adib Fricke (4 Bearbeitungen)
- Swarm; Corinna Rosteck (4 Bearbeitungen)
- Flugfeld; Renate Wolff (3 Bearbeitungen)
- Reigen; Renate Wolff (3 Bearbeitungen)
- Your Brain is Your Brain; Adib Fricke (3 Bearbeitungen)
- Luftzug; Andreas Schmid (3 Bearbeitungen)
- Universalie I, II, III; Rolf Bier (3 Bearbeitungen)
- Unter Kiefern; Susken Rosenthal (3 Bearbeitungen)
- Heike Ponwitz (3 Bearbeitungen)
- Cumulus Berlin; Thorsten Goldberg (3 Bearbeitungen)
- Andreas Sachsenmaier (3 Bearbeitungen)
- Olaf Nicolai (3 Bearbeitungen)
- Wasser als Konzept; Helga Franz (3 Bearbeitungen)
- Stephan Balkenhol (3 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Ingo Vetter (3 Bearbeitungen)
- Suchbilder; Susanne Lorenz (3 Bearbeitungen)
- Laurens Goossens (3 Bearbeitungen)
- Jim Avignon (3 Bearbeitungen)
- Gernot Rumpf (3 Bearbeitungen)
- Die Senkrechte von Heidenheim; János Sugár (3 Bearbeitungen)
- Per Kirkeby (3 Bearbeitungen)
- Klaus Simon (3 Bearbeitungen)
- Rüdiger Stanko (3 Bearbeitungen)
- Wahre Geschichten; Gabriele Basch (3 Bearbeitungen)
- Joseph Kleesattel (3 Bearbeitungen)
- Industrie - Kultur; Rüdiger Stanko (3 Bearbeitungen)
- Chip; Stefan Sous (3 Bearbeitungen)
- Andreas Schmid (3 Bearbeitungen)
- Leitung & Linie; Veronike Hinsberg, Olf Kreisel (3 Bearbeitungen)
- Später sein wird; Christian Hasucha (3 Bearbeitungen)
- Friedrich Werthmann (3 Bearbeitungen)
- Rœhren:der Hirsch, Roland Fuhrmann (3 Bearbeitungen)
- Glück; Elisabeth Brockmann (3 Bearbeitungen)
- Autokino; Stefan Sous (3 Bearbeitungen)
- Franz Dommers (3 Bearbeitungen)
- Tunnel; Gunda Förster (3 Bearbeitungen)
- Silberstreif; Holger Beisitzer (3 Bearbeitungen)
- RUND – Ring und Kreis; Helga Franz (3 Bearbeitungen)
- Alfonso Hüppi (3 Bearbeitungen)
- PANORAMA imaginär; Roland Fuhrmann (3 Bearbeitungen)
- Ute Hörner, Mathias Antlfinger (3 Bearbeitungen)
- Wilfried Hagebölling (3 Bearbeitungen)
- Entwurf für eine Arena; Elisabeth Brockmann (3 Bearbeitungen)
- Curtain.mov; Thorsten Goldberg (3 Bearbeitungen)
- Der digitale Blick; Elisabeth Brockmann (3 Bearbeitungen)
- Redezeit; Andreas Sachsenmaier (3 Bearbeitungen)
- Susanne Ahner (3 Bearbeitungen)
- Christoph Krane (3 Bearbeitungen)
- Raster; Gunda Förster (3 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Jim Avignon (3 Bearbeitungen)
- Auf dem Hinweg; Anne Lorenz (3 Bearbeitungen)
- Sandpromenade; Schirin Kretschmann (3 Bearbeitungen)
- Karl Horst Hödicke (3 Bearbeitungen)
- Reinhard Haverkamp (3 Bearbeitungen)
- Keep in view; Elisabeth Brockmann (3 Bearbeitungen)
- Versunkenes Dorf; Timm Ulrichs (3 Bearbeitungen)
- Die Uhr in Haar; Burkard Blümlein (3 Bearbeitungen)
- Die demokratische Sozialisation des kreativen Lasters; Ulrich Genth/Heike Mutter (3 Bearbeitungen)
- Annie; Olaf Nicolai (3 Bearbeitungen)
- Un folded sites; Ruth Hommelsheim (3 Bearbeitungen)
- Holger Beisitzer (3 Bearbeitungen)
- Raum-Zeit-Plastik; Norbert Kricke (3 Bearbeitungen)
- Der gemeine Leuchtkäfer; Susanne Bayer (3 Bearbeitungen)
- Pietà; Fritz Behn (3 Bearbeitungen)
- Mahnmal; Zoltan Székessy (3 Bearbeitungen)
- Painted/Stacked; Russell Maltz (3 Bearbeitungen)
- Zusammenhalt, Roland Fuhrmann (3 Bearbeitungen)
- In search of; Margund Smolka (3 Bearbeitungen)
- NEULAND; Elisabeth Brockmann (3 Bearbeitungen)
- Rote Form; Josefine Günschel/Margund Smolka (3 Bearbeitungen)
- Die Vertikalen; Christian Hasucha (3 Bearbeitungen)
- Ralf Werner (3 Bearbeitungen)
- Russell Maltz (3 Bearbeitungen)
- Geborgenheit; Will Brüll (3 Bearbeitungen)
- Heilsteine, Smaragd 9:1; Karin Sander (3 Bearbeitungen)
- Innenhaut~aussenhaut; Josefine Günschel (3 Bearbeitungen)
- Nächste Fahrt - Milch und Honig; Thorsten Goldberg (3 Bearbeitungen)
- Inge Mahn (3 Bearbeitungen)
- Ute Lindner (3 Bearbeitungen)
- Brunnen; Ernst Hesse (3 Bearbeitungen)
- Spazierengehen; Hans Hs Winkler (3 Bearbeitungen)
- Susken Rosenthal (2 Bearbeitungen)
- AIRLINE; Elisabeth Brockmann (2 Bearbeitungen)
- Bruno Unkhoff (2 Bearbeitungen)
- Begegnungen und Standpunkte; Hubertus von der Goltz (2 Bearbeitungen)
- Ingo Vetter (2 Bearbeitungen)
- Aschersleber Globus; Oliver Störmer (2 Bearbeitungen)
- Through the Looking Glass; Ute Lindner (2 Bearbeitungen)
- Pipilotti Rist (2 Bearbeitungen)
- Heike Mutter (2 Bearbeitungen)
- Tagbouquett; Susanne Lorenz (2 Bearbeitungen)
- Hœhere Instanzen; Roland Fuhrmann (2 Bearbeitungen)
- Anatol Herzfeld (2 Bearbeitungen)
- Songs of Hope; Sebastian Gräfe (2 Bearbeitungen)
- Übergang – Nähe und Distanz; Heike Ponwitz (2 Bearbeitungen)
- Wolfgang Nestler (2 Bearbeitungen)
- Frank Thiel (2 Bearbeitungen)
- JETZT und der Fluss; Christian Hasucha (2 Bearbeitungen)
- Ernst Hesse (2 Bearbeitungen)
- Gum; Stefan Sous / Heinke Haberland (2 Bearbeitungen)
- MAMMA MIA, Entwurf für eine Kirche; Elisabeth Brockmann (2 Bearbeitungen)
- David D. Lauer (2 Bearbeitungen)
- Schirin Kretschmann (2 Bearbeitungen)
- Kunst im öffentlichen Raum – Einleitungsgedanken für Public Art Wiki (2 Bearbeitungen)
- Heinz Mack (2 Bearbeitungen)
- Kopf oder Zahl; Raoul Marek (2 Bearbeitungen)
- Hermann Goepfert (2 Bearbeitungen)
- Dragan Lovrinoviç (2 Bearbeitungen)
- Kirsten Kaiser (2 Bearbeitungen)
- Ruth Kaiser (2 Bearbeitungen)
- Standby Potsdam; Thorsten Goldberg (2 Bearbeitungen)
- Universitas – Lichtorbiter; Roland Fuhrmann (2 Bearbeitungen)
- Signalkugel; Ulrike Mohr (2 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Frank Thiel (2 Bearbeitungen)
- Rolf Bier (2 Bearbeitungen)
- Mann im Bad; Elisabeth Brockmann (2 Bearbeitungen)
- Denis Pondruel (2 Bearbeitungen)
- Utopia; Heike Weber (2 Bearbeitungen)
- Jürgen Vossen (2 Bearbeitungen)
- Frieden; Walter Womacka (2 Bearbeitungen)
- Ohne Titel; Per Kirkeby (2 Bearbeitungen)
- Hubert Löneke (2 Bearbeitungen)
- CUT; Heike Weber (2 Bearbeitungen)
- Res Ingold (2 Bearbeitungen)
- Kurt Sandweg (2 Bearbeitungen)
- POLLUX; Elisabeth Brockmann (2 Bearbeitungen)
- Kein GELD; Stephan Kurr (2 Bearbeitungen)
- Kurt Buchwald (2 Bearbeitungen)
- LUX; Elisabeth Brockmann (2 Bearbeitungen)
- Maria Lehnen (2 Bearbeitungen)
- Karin Sander (2 Bearbeitungen)
- Kö.Korona; Heike Weber (2 Bearbeitungen)
- Zwei Läufer; Andrea Böning (2 Bearbeitungen)
- Sibylle Hofter (2 Bearbeitungen)
- Urban Art (Peschken/Pisarsky) (2 Bearbeitungen)
- Roter Berg; Roland Fuhrmann (2 Bearbeitungen)
- Moosbrunnen; Susanne Bayer (2 Bearbeitungen)
- Leuchtfeuer; Ulrike Mohr (2 Bearbeitungen)
- Globus; Heike Weber (2 Bearbeitungen)
- Inspektor Berlin; Sibylle Hofter / Christian Hasucha (2 Bearbeitungen)
- Zwei Findlinge in Bewegung; Margund Smolka (2 Bearbeitungen)
- János Sugár (2 Bearbeitungen)
- Norbert Marten (2 Bearbeitungen)
- WannseeWellenWind; Sabine Straub (2 Bearbeitungen)
- Selbstähnlich; Susanne Lorenz (2 Bearbeitungen)
- Licht auf alle Sinne!; Helga Franz (2 Bearbeitungen)
- 300 Jahre an einem Tag; Roland Fuhrmann (2 Bearbeitungen)
- Uwe Meints (2 Bearbeitungen)
- Keil-Stück; Wilfried Hagebölling (2 Bearbeitungen)
- Museumsgarten Teheran (2 Bearbeitungen)
- Wanderboje; Urban Art (Peschken/Pisarsky) (2 Bearbeitungen)
- Farbe und Licht, elementar; Helga Franz (2 Bearbeitungen)
- Jürgen Suberg (2 Bearbeitungen)
- 51°15min; Thorsten Goldberg (2 Bearbeitungen)
- Christel Lechner (2 Bearbeitungen)
- Luftschloss; Anna Borgman, Candy Lenk (2 Bearbeitungen)
- Wang Du (2 Bearbeitungen)
- Spektralsymphonie der Elemente; Roland Fuhrmann (1 Bearbeitung)
- Kunst im öffentlichen Raum - Einleitungsgedanken für Public Art Wiki (1 Bearbeitung)